
Проект «Приведи друга получи 50 AZN», реализуемый сетью супермаркетов Araz Supermarket, направлен на привлечение в команду новых и перспективных кандидатов по рекомендациям сотрудников.
Проект способствует дальнейшему укреплению атмосферы сотрудничества и командного духа внутри компании, а также стимулирует сотрудников принимать активное участие в процессе развития компании. Благодаря данной инициативе сотрудники Araz не только помогают своим близким и знакомым в трудоустройстве, но и вносят вклад в расширение профессиональной команды компании.
В рамках проекта «Приведи друга получи 50 AZN» сотрудники, привлекшие наибольшее количество кандидатов в компанию, награждаются благодарственными письмами и денежными премиями.
Отметим, что подобные инициативы способствуют росту профессиональной команды Araz Supermarket, укреплению корпоративной культуры сотрудничества и достижению новых успехов.